Título de la imagen

Tienda

¿Cuántas clases querés hacer por semana? Ofrecemos diferentes mensualidades según la cantidad de clases que querás hacer.

Clase de prueba

9,000.00 IVAI

  • Incluye una (1) clase de prueba para una (1) persona.
  • NO es necesaria nuestra matrícula anual para utilizar tu clase.
  • El costo de tu clase de prueba (¢7.910) lo podés utilizar como cupón de descuento en el pago de tu matrícula.
  • IVA está incluido.
  • En caso de dudas o consultas, ¡escribinos por acá!
Categoría: